Condomínio Gold dolphin
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El Condomínio Gold dolphin Porto Seguro está situado a unos 15 minutos en coche de la Casa de Câmara e Cadeia, y a unos 6 km del Centro histórico. Este apartamento dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
El apartamento, que ofrece una ubicación privilegiada en Porto Seguro, está justo al lado de Beco das Cores.
Además, hay una cocina integrada para la comodidad de los huéspedes.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el Condomínio Gold dolphin?
El Condomínio Gold dolphin dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el Condomínio Gold dolphin?
Los huéspedes pueden alojarse en el Condomínio Gold dolphin con sus mascotas. - ❓
¿El Condomínio Gold dolphin dispone de una cocina?
Sí, el Condomínio Gold dolphin dispone de una cocina integrada.